Производимая продукция

  • Мерительный инструмент

    Наше предприятие специализируется на производстве инструмента и инструментальной оснастки. Также мы изготовляем заказы по заявкам и чертежам заказчика. Проводим оснащение инструментом и оснасткой производства машиностроительных предприятий.
  • Вспомогательный инструмент и оснастка

    Мы готовы рассмотреть любые Ваши предложения и желания по взаимовыгодному сотрудничеству, направленному, прежде всего на полное удовлетворение Ваших потребностей по оперативной поставке требуемого Вам инструмента и оснастки.
  • 1
  • 2

Механическая обработка деталей по чертежам заказчика

Кроме изготовления нашей постоянной номенклатуры изделий, наше предприятие производит мехобработку деталей по чертежам заказчика как из нашего материала, так и из материала заказчика. В этом случае мы обращаемся к тем заказчикам, у кого есть «проблемы» по мехобработке сложных и точных деталей. У нас есть большой опыт по оказании помощи предприятиям в изготовлении сложных и точных деталей, а также в оснащении этих деталей всем необходимым инструментом (мерительным, вспомогательным, режущим и т.д.).

Для получения ответа по мехобработке каких-либо интересущих заказов Вам необходимо отправить запрос с чертежами по имеющимся контактам и получить ответ по возможности изготовления, цене и сроку поставки в течение 2-х суток.

 

© 2009 - 2019 Инструментальное Производство ИП Евсеев С.В. Все права защищены.

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

logowind