Производимая продукция

  • Мерительный инструмент

    Наше предприятие специализируется на производстве инструмента и инструментальной оснастки. Также мы изготовляем заказы по заявкам и чертежам заказчика. Проводим оснащение инструментом и оснасткой производства машиностроительных предприятий.
  • Вспомогательный инструмент и оснастка

    Мы готовы рассмотреть любые Ваши предложения и желания по взаимовыгодному сотрудничеству, направленному, прежде всего на полное удовлетворение Ваших потребностей по оперативной поставке требуемого Вам инструмента и оснастки.
  • 1
  • 2

Резцы, державки, резцовые вставки, сборные фрезы

Резцы, державки, резцовые вставки, сборные фрезы с механическим креплением режущих пластинок изготавливаем индивидуально по чертежам заказчика. Имеем опыт в изготовлении этого инструмента по импортозамещению (ф. SANDVIK COROMANT), что позволяет заказчику экономить средства, т.к. наш инструмент существенно дешевле фирменного. Возможно изготовление инструмента как с нашей комплектацией, так и с комплектацией комплектующих (опорные пластины, прихваты и т.д.) самими заказчиками.

 

Также изготавливаем борштанги, расточные оправки и блоки по чертежам заказчика. Обработка гнёзд проводится на специализированном оборудовании фирмы OSAKA CORPORATION (Япония).

 

Для получения информации по возможности, цене и срокам поставки интересующего Вас инструмента Вы можете обратиться, направив запрос и чертежи по имеющимся контактам и получите ответ в течение 2-х суток.

 

 

© 2009 - 2019 Инструментальное Производство ИП Евсеев С.В. Все права защищены.

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

logowind